+7 (3854) 44-83-57

г. Бийск, ул. Горно-Алтайская, д. 56

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

08 мая 2019

4 мая в городе Славгород прошёл XV краевой турнир по борьбе Самбо посвящённый памяти погибших воинов России среди юношей и девушек 2007-2008гр, 2004-2005годов рождения.
Награды турнира оспаривали Самбисты из городов Алейск, Барнаул, Бийск, Змеиногорск, Славгород, Яровое, а также из Благовещенского, Завьяловского, Родинского, Советского, Тальменского, Табунского районов.
В турнире приняли участие и наши Бийские спортсмены:
В весовой категории до 55кг среди девушек Лукьянова Софья заняла почётное третье 🥉 место 👏💐

Юные спортсмены СШОР №3 проверили свои приобретенные навыки на соревнованиях по дзюдо. На татами выходили спортсмены начальных групп подготовки 2009 г.р. Для всех это первый старт в спортивной жизни. Почти 130 юношей и девушек пришли в зал спортивной школы показать свои умения и возможности накануне майских праздников. Борьба получилась зрелищной и эмоциональной.

Разыграно пятнадцать комплектов наград. В одиннадцати весовых категориях среди мальчиков и четырёх у девочек.

Победителями соревнований в своих весовых категориях стали: Дана Ахнина, Анна Федотова, Полина Побежимова, Марина Ведерникова;

Михаил Чигаев, Павел Козлов, Степан Табакаев, Иван Кудрявцев, Егор Здобнин, Никита Заздравин, Никита Архипов, Руслан Жигалов, Данил Бутаков, Владислав Колясов, Илья Летяев. МОЛОДЦЫ!!!

В городе Красноярск прошел Всероссийский турнир по самбо среди мужчин памяти ЗТР А.М. Астахова и МС СССР Э.В. Агафонова. На этом турнире просто превосходно выступили спортсмены Бийской СШОР N3! Семён Матвеев стал Чемпионом в в/к до 68кг, а в в/к до 74кг не было равных Елясову Станиславу! Оба выполнили норматив «Мастер Спорта России»!

Ещё один Бийчанин, новоиспечённый Мастер Спорта Сергей Пинегин отметился бронзовой медалью. И совсем немного не хватило Сергею Крикунову, который остался в шаге от пьедестала! Во второй день соревнований борьба за медали не обошлась без бийчан. В боевом самбо чемпионом в весовой категории до 74кг стал Пинегин Сергей! А Погорелов Иван стал серебряным призёром в весовой категории до 52кг. Подготовили призёров и Чемпионов соревнований тренеры СШОР №3 Николай Дурыманов, Игорь Димитриенко, Александр Гуляев