+7 (3854) 44-83-57

г. Бийск, ул. Горно-Алтайская, д. 56

РОССИЯ САМБО

08 июня 2016

Чемпионат России по самбо среди мастеров прошёл в г. Кстово на коврах Всемирной Академии самбо. Соревнования пользуются большой популярностью. Для многих участников это встреча с юностью, для кого-то - продолжение спортивной карьеры. Не остались в стороне и бийские спортсмены. Александр Пузырев, ТД "Аникс", не первый раз принимает участие в чемпионате. в этот раз Александр занял высокое пятое место! Есть к чему стремиться! Другой воспитанник бийского самбо Алишер Умаров, проживающий в Солонешенском районе, добился высокого результата. Алишер в весовой категории свыше 100 кг завоевал серебряную медаль, проиграв только в финальной схватке. Молодцы самбисты!

в Кстово 2-6 июня прошло первенство России по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. Алтайские девушки выиграли две медали. Ангелина Кобзева из Барнаульской "Олимпии" в весовой категории до 55 кг завоевала серебро! Представительница Заринской школы самбо Кристина Ланг заняла третье место в весовой категории до 47 кг.! Сборная Алтайского края девушек заняла высокое шестое место из 25 регионов!